LEM Sichtungsturnier 2005

Güntersberge 01.-05.02.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ At Verein/Ort Land Gebu
1. Nieber,Alexander   1472 M SG Aufbau Elbe Magdeburg   1989
2. Auge,Hendrik   1408 M SV Kali Wolmirstedt   1992
3. Kaczmarek,Felix   1404 M Schachfreunde Hettstedt   1989
4. Lehe,Peter   1392 M SV Lok Aschersleben   1989
5. Ratzka,Olaf   1352 M SV Lok Aschersleben   1990
6. Hoffmann,Sören   1316 M USC Magdeburg   1992
7. Mühlmeyer,Christian   1125 M Schachfreunde Hettstedt   1993
8. Schubert,Stefan   1115 M TSG Guts Muths 1860 Quedl   1990
9. Herwig,Peter   1094 M SG Aufbau Elbe Magdeburg   1990
10. Koch,Ludwig   898 M Aufbau Bernburg   1993
11. Tersch,Christopher   895 M SV Kali Wolmirstedt   1993
12. Friedrich,Jan Niklas   870 M SV Sangerhausen e. V.   1993
13. Hanke,Anja   806 W 1. Schachclub Anhalt   1989
14. Schwanke,Daniel   797 M SV Lok Aschersleben   1992
15. Krenckel,Pascal-Phil   795 M SV Lok Aschersleben   1993
16. Geyer,Tobias     M USV Halle   1994
17. Haferland,Konstantin     M 1. Schachclub Anhalt   1996
18. Wagner,Clemens     M SV Germania Schafstädt   1995

LEM u8 2005

Güntersberge 01.-04.02.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ At Verein/Ort Land Gebu
1. Hansch,Stephan   788 M SV Energie Stendal e. V.   1997
2. Hansch,Karsten   769 M SV Energie Stendal e. V.   1997
3. Brüggemann,Martin-Do     M Aufbau Elbe Magdeburg   1997
4. Eckert,Lukas     M SV Germania Schafstädt   1998
5. Elsner,John     M SV Kali Wolmirstedt   1997
6. Ganter,Ole     M SV Kali Wolmirstedt   1998
7. Geske,Elias     M SV Germania Schafstädt   1998
8. Geyer,Hannes     M USV Halle   1998
9. Grölle,David     M SV Kali Wolmirstedt   1997
10. Hoffmann,Dustin     M SV Germania Schafstädt   1997
11. Knopf,Felix     M SV Franckesche Stiftungen   1997
12. Ramelow,Felix     M Naumburger SV   1997
13. Reichel,Benjamin     M Aufbau Elbe Magdeburg   1997
14. Wunderlich,Tom     M SV Germania Schafstädt   1997

LEM u10 2005

Güntersberge 01.-05.02.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ At Verein/Ort Land Gebu
1. Riebold,Johannes   1117 M SG Bittkau   1995
2. Gering,Samuel   1097 M SV Franckesche Stiftungen   1995
3. Engshuber,Maximilian   1077 M 1. Schachclub Anhalt   1996
4. Richter,Tim   927 M USV Halle e. V.   1995
5. Otgontogoo,Zelmeg   857 M USV Halle e. V.   1995
6. Feuerherdt,Martin   836 M SV Merseburg e. V.   1996
7. Ziervogel,Alexander   794 M SV 1925 Helbra e. V.   1995
8. Knechtel,Jannick   791 M SG Aufbau Elbe Magdeburg   1995
9. Sieber,Martin   789 M SV Sangerhausen e. V.   1995
10. Ammerschuber,Marcus     M TSG Wittenberg    
11. Müller,Alexander     M Aufbau Bernburg    
12. Nahr,Vincent     M SV Gardelegen   1995

LEM u10w 2005

Güntersberge 01.-04.02.

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer ELO NWZ At Verein/Ort Land Gebu
1. Kalliwoda,Theresa   926 W SV 1925 Helbra e. V.   1995
2. Priese,Annika   775 W SV Germania Schafstädt   1997
3. Schwanke,Nadine   756 W SV Lok Aschersleben   1996
4. Priese,Franziska   723 W SV Germania Schafstädt   1996
5. Müller,Alexandra     W Aufbau Bernburg